Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 27.04.2024, 13:18
Главная » 2012 » Март » 2 » Total War: Shogun 2 (2011/RUS/RePack)
00:13
Total War: Shogun 2 (2011/RUS/RePack)


Total War: Shogun 2 — компьютерная игра в жанре пошаговой стратегии и военной тактики, разработанная британской компанией The Creative Assembly и издаваемая японской компанией SEGA. Является седьмой игрой в известной ПК-эксклюзивной серии Total War. Игра Shogun 2: Total War — ремейк первой игры серии — Shogun: Total War. Игра посвящена периоду феодальной раздробленности Японии в XVI веке.
Середина XVI столетия. Феодальная Япония, некогда находившаяся под властью императора, раздроблена и поделена между множеством враждующих кланов. В роли даймё — лидера одного из них — игроку предстоит воевать, решать разноплановые хозяйственные вопросы и вести тонкую дипломатическую игру, чтобы добиться главной цели: прекратить междоусобные распри и объединить страну под своим началом, став правителем всей Японии.
Геймплей игры не претерпел серьёзных изменений и является закономерной эволюцией игрового процесса всей серии Total War. В игре совмещены режимы пошаговой стратегии и тактики в реальном времени. Управление государством (в терминологии Total War — «фракция») происходит на стратегической карте в пошаговом режиме. Игрок занимается исследованиями, разведкой, экономикой, религией и другими важнейшими вопросами государства. Морские и сухопутные сражения происходят в реальном времени.

Особенности игры:

Девять кланов — сильных и слабых. Возглавьте одну из девяти фракций, существовавших в феодальной Японии. Среди них — могущественный воинственный клан Ода и очень влиятельная семья Токугава. Под вашим чутким руководством любой из кланов сможет прийти к власти.
Совершенные солдаты. Воины-герои — поистине уникальные солдаты. Их мощь и боевой кураж столь велики, что они способны переломить ход сражения. Даже один герой с горсткой соратников может уничтожить множество врагов. Кроме того, он будет стремиться вступить в поединок с воинами подобными себе, чтобы отстоять честь своего клана.
Сила красноречия. Даймё и генералы, как и в игре Rome Total War, будут стараться вдохновить свои армии на боевые подвиги. В игре предусмотрено более 100 000 вариантов речей, зависящих от характера оратора, местоположения войска и от взаимоотношений с противником.
Мораль и боевой дух. Впервые на полях сражений появились строения, оказывающие психологическое воздействие на солдат во время боя. Защита или же захват монастырей и храмов, разорение вражеских святынь — всё это влияет на мораль войск.
Осадная война. Японские способы осады значительно отличаются от тех, что использовались европейцами, и крепость может оказаться смертельно опасной ловушкой. Во время осады и обороняющиеся, и атакующие могут использовать самую разнообразную тактику ведения боя.
Неприступные крепости. Замки разных типов можно улучшать, строя укрепления пяти уровней, а это значит, что нападающим необходимо будет использовать разные приемы и техники ведения осады. Штурм внешних стен и захват внутреннего двора — лишь первые шаги на пути к триумфу.
Всесезонная война. Впервые в истории серии сражения происходят во все времена года. От сезона будут зависеть боевые условия, а также состояние и настроение армии. Все это окажет важное влияние на выбор стратеги и тактики ведения военных действий.
Красоты Японии. Дикие суровые горы, живописные равнины и цветущие вишневые рощи — благодаря использованной в проекте новой системе формирования местности, игрокам предстоит вести сражения в разных регионах страны, кардинально отличающихся ландшафтом.

Жанр: Strategy (Real-time,Turn-based,Grand strategy)
Разработчик: The Creative Assembly
Издательство: SEGA
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Не требуется (FLT)
Размер: 8.33 Gb

Минимальные cистемные требования:

Операционная система: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP1) / Windows 7
Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo 2 ГГц / AMD Athlon X2 2,4 ГГц
Видеокарта: Radeon HD 2600 Pro / nVidia GeForce 7900 GS с 256 Мб
Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7)
Звуковая карта: Совместимая с DirectX9.0с
Свободное место на жёстком диске: 16 Гб

Особенности репака:

Аудио качество 100%
Видео качество 100%
Запуск игры через ярлык на десктопе или через меню Пуск
Время установки: 25-30 мин.
Автор: R.G. Repacker’s

Скриншеты:

 

 

 





 

 

 

 

Скачать Total War: Shogun 2 (2011/RUS/RePack)

http://dfiles.ru/files/hfj9eaof8
 
Категория: Strategi|Стратегии | Просмотров: 790 | Добавил: antispamer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 antispamer  
0
Перезалито!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz