Приветствую Вас, Гость | RSS
Понедельник, 29.04.2024, 02:29
Главная » 2011 » Октябрь » 10 » Millenium Series Championship Paintball 2009 (2009/Wii/ENG)
18:23
Millenium Series Championship Paintball 2009 (2009/Wii/ENG)



Пейнтбол сочетает в себе азарт увлекательной спортивной игры и накал страстей настоящего боя. Не даром многие спецслужбы используют его для тренировки своих солдат. Свист «пуль» (шариков с краской), стремительные перебежки между укрытиями под шквальным огнем, ураганные перестрелки — все это превращает пейнтбол в отличный вид отдыха для тех, кто ищет новых ярких впечатлений. Не теряйте времени, вступайте в бой!
Благодаря виртуальному симулятору пейнтбола Millenium Series Championship Paintball 2009 вы сможете устроить перестрелку, не выходя из дома. В игру вошли спортивные площадки, на которых проходят официальные соревнования NPPL, Millennium European Paintball Series и XPSL. А изучив все детали представленных полей сражений, вы сможете сконструировать свое собственное!

* Сразитесь с чемпионами. В режиме карьеры вам предстоит пройти путь от «зеленого» новичка до матерого ветерана пейнтбола и сразиться с лучшими в мире командами.
* Настоящие чемпионаты. В игре представлено более 35 официальных турниров и реально существующие площадки, включая Hunting Beach, Commanders Cup, Toulouse, Malaga и другие.
* Реальная экипировка. В бою вы сможете использовать более 110 лицензированных предметов экипировки от таких производителей, как JT Sports, Tippmann, Spyder и Smart Parts.
* Разные виды игры. К вашим услугам несколько режимов, включая «Карьеру», «Быструю игру», «Коллективную игру» и «Тренировку».
* Достойные соперники. Продвинутый искусственный интеллект не даст вам заскучать. Виртуальные соперники умеют вести себя нестандартно!
* Реалистичная баллистика. Шарики с краской подчиняются законам физики и движутся по «правильным» траекториям.
* Захватывающие коллективные бои. Максимальный накал страстей достигается в сетевом режиме, в котором может участвовать до 14 игроков.

Название: Millenium Series Championship Paintball 2009
Жанры: Спорт
Язык Интерфейса: English
Год выпуска: 2009
Разработчик: Activision
Издатель: Activision
Размер файла: 1.79 Gb
Формат файла: ISO
Платформа: Wii
Система: PAL

Скриншеты:






Скачать Millenium Series Championship Paintball 2009 (2009/Wii/ENG)

http://u.to/mdQ7AQ
Категория: Games for Wii|Игры для Wii | Просмотров: 881 | Добавил: antispamer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz