Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 27.04.2024, 10:26
Главная » 2012 » Январь » 25 » King’s Bounty - Trilogy (2008-2010/RUS/Repack)
18:46
King’s Bounty - Trilogy (2008-2010/RUS/Repack)

Пак из трёх игр (полная антология) серии «King’s Bounty» разработанной отечественной компанией-разработчиком Katauri Interactive подарившей нам замечательных «Космических Рейнджеров». Является одной из лучших отечественных разработок и высоко оценена за пределами нашей страны.

King’s Bounty: Легенда о рыцаре — фэнтезийная компьютерная ролевая игра с элементами пошаговой стратегии, ремейк «King’s Bounty» вышедшей в 1990 году. Один герой (воин, маг или паладин) и целая армия верных соратников путешествует по огромному континенту, представляющему собой несколько десятков связанных локаций. Возведение королей на трон и их дальнейшее низвержение, спасение попавших в лапы драконов принцесс и поиск пиратских кладов, укрощение строптивых древних артефактов и очередных претендентов на мировое господство – таковы суровые будни королевского рыцаря, роль которого отводится игроку.

King’s Bounty: Принцесса в доспехах — долгожданное продолжение «Легенды о рыцаре», в котором игрок в роли принцессы Амели отправится в мир Теаны, где ей предстоит отыскать прославленного рыцаря и своего наставника Билла Гилберта. Новый мир полон неведомых опасностей! Армии ужасных монстров, огромные чудовища-боссы и раса кровожадных ящеров встанут на пути принцессы. Но, как и в любом приключении, у главной героини есть, что противопоставить врагу. Различные навыки и способности Амели, а также возможность свободного полета позволят преодолеть любые трудности. Тем более что в пути принцессу сопровождает настоящий ручной дракон!

King’s Bounty: Перекрестки миров — это масштабное дополнение к знаменитой ролевой игре «King’s Bounty: Принцесса в доспехах». В проект входит сюжетное дополнение «Поход орков», две независимые кампании — «Чемпион арены» и «Защитник короны», а также удобный редактор со справочным руководством, который позволит создавать всевозможные дополнительные материалы для игры «King’s Bounty: Принцесса в доспехах» и вносить в нее любые изменения.

    Жанр: Strategy / RPG / 3rd Person
    Разработчик: Katauri Interactive
    Издательство: 1C и Atari
    Платформа: PC
    Тип издания: RePack
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Русский
    Таблетка: Не требуется

    Минимальные cистемные требования:

    Операционная система: Windows XP / Vista / Windows 7
    Процессор: с тактовой частотой 2,4 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 / ATI x850
    Звуковая карта: совместимая с DirectX9.0с
    Свободное место на жестком диске: : 18 Гб
    Размер: 2.63 Gb

    Скриншеты:






    Скачать King’s Bounty - Trilogy (2008-2010/RUS/Repack)

    LetitBit

    http://u.to/zf50AQ

    Vip-File

    http://u.to/5-50AQ


    Категория: RPG|Ролевые | Просмотров: 753 | Добавил: antispamer | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz