Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 27.04.2024, 11:02
Главная » 2012 » Январь » 25 » Empire: Total War (2009/RUS/Repack)
22:20
Empire: Total War (2009/RUS/Repack)

 


Empire: Total War — компьютерная игра в жанре пошаговой стратегии и военной тактики, разработанная компанией The Creative Assembly. Знаменитая серия Total War не нуждается в представлении, за много лет она стала эталоном качества в стратегическом жанре. Ее новый эпизод задает новые стандарты и воплощает давние мечты всех поклонников.

События пятой игры в серии Total War будут разворачиваться в 18-ом столетии – эпохе постоянных глобальных конфликтов, революций и невероятных технологических открытий. Индустриальная Революция, борьба Америки за независимость, дележ прав на контроль Восточных торговых путей и ряд других, не менее значимых событий всемирного значения встретят вас в однопользовательской кампании. Впервые в серии игрок может лично принять участие в трехмерных морских боях, а также в огромных наземных битвах с мушкетами и артиллерией. Здания теперь могут быть забаррикадированы, а также добавлены новые построения и стратегии боя. Морские битвы включают в себя разрушаемые паруса, реалистичные пушечные выстрелы и абордажи. Разработчики утверждают, что Empire: Total War станет одной из самых богатых и захватывающих стратегий в реальном времени.

Игровой процесс традиционен для игр серии Total War и представляет собой смесь пошаговой стратегии и тактики в реальном времени. Управление государством (в терминологии Total War — «фракции») происходит на стратегической карте в пошаговом режиме. Игра начинается в 1700 году и заканчивается в 1799 году, один ход равен половине года. Битвы происходят в реальном времени на тактической карте. Имеется возможность провести битву в автоматическом режиме, не загружая тактическую карту.

Кумулятивный патч 1.6

Обновление включает в себя большое число изменений, поправок и нововведений в поведение ИИ во время сражений. Среди улучшений стоит отметить то, что теперь ИИ сохраняет свои боевые построения, более совершенно передвигает свои отряды и бросается в рукопашную схватку более обдуманно. Также ИИ лучше обороняется и наносит сокрушительные удары по флангам.
Описание DLC:

Empire: Total War — The Warpath Campaign
The Warpath Campaign включает в себя новую детализированная карту кампании, совершенно новые фракции, юниты и технологии. Вы сможете открыть для себя новые поля сражений, возглавить одно из 5 индейских племён, защитить Ваши земли и изгнать колонистов из Нового Света.
Empire: Total War — Elite Units Of America
Дополнение «Элитные боевые подразделения Америки» добавляет 15 новых элитных боевых подразделений для американской, британской и французской фракций в игре «Empire: Total War».
Empire: Total War — Elite Units Of The West
Дополнение «Элитные боевые подразделения Запада» добавляет 14 совершенно новых боевых подразделений для всех западных фракций.
Empire: Total War — Special Forces Units & Bonus Content
В дополнении Special Forces Units — шесть наиболее значительных боевых сил XVIII века. В соответствии с историческими фактами эти эксклюзивные элитные юниты становятся доступны на карте компании при вхождении в определенную группировку или при захвате определенного географического региона.

Жанр: Strategy (Real-time,Turn-based,Grand strategy)
Разработчик игры: The Creative Assembly
Издательство: Sega
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык: Только русский
Таблетка: Вшита
Размер: 7.7 Gb

Минимальные cистемные требования:

Операционная система: Win XP / Vista / Windows 7
Процессор: 2.4 ГГц Intel Pentium и выше или соответствующий AMD Athlon
Оперативная память: 1 Гб RAM (XP) 2 Гб RAM (Vista)
Видеокарта: 100% совместимая с DirectX 9.0c с поддержкой шейдер 2.0, 256 Мб
Звуковая карта: совместимая с Directx9.0c
Свободное место на жёстком диске: 15 Гб


Скриншеты:

 

 

 





 

 

 

Скачать Empire: Total War (2009/RUS/Repack)

 

 

 

 

Категория: Strategi|Стратегии | Просмотров: 811 | Добавил: antispamer | Теги: Grand strategy, Strategy, Real-time | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 antispamer  
0
Перезалито!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz