Приветствую Вас, Гость | RSS
Понедельник, 29.04.2024, 10:44
Главная » 2011 » Октябрь » 6 » Borderlands (2010/RUS/Repack)
17:28
Borderlands (2010/RUS/Repack)


Проект, объединяющий элементы шутера от первого лица, гоночного боевика и классической ролевой игры.
Действие разворачивается на Пандоре — малонаселенной пустынной планете, где законы переписываются ежедневно — при помощи оружия. Все местное население сосредоточено на небольших аванпостах, расположенных на границе принадлежащих людям территорий, известных как Приграничные земли. Единственная достопримечательность на Пандоре — таинственное Хранилище, скрывающее несметные сокровища, якобы спрятанные представителями высокоразвитой инопланетной цивилизации многие века назад.
Солдат или охотник, сирена или берсерк — выбрав одного из четырех персонажей, каждый из которых обладает уникальными навыками, игрок отправиться на поиски Хранилища. Можно попытаться добраться до сокровищ в одиночку, однако лучше найти союзников, чтобы сражаться с ними плечом к плечу.
Ролевая стрельба. Выбрав одного из четырех героев, игрок в дальнейшем будет развивать его навыки и способности, распределяя очки опыта, приобретенные в сражениях. Обширный перечень совершенствуемых параметров позволит каждому создать поистине уникального персонажа, руководствуясь при этом собственными предпочтениями.
Мультиплеер, связанный с одиночной игрой. Некоторые навыки и способности героя можно развить только в многопользовательском режиме, механика которого рассчитана на выполнение заданий совместно с другими игроками. Присоединяться к многопользовательским баталиям и возвращаться к одиночной игре можно в любой момент.
Редкий стиль. Необычное для игр в жанре экшен сочетание традиционной компьютерной графики и нарисованных от руки изображений.
Смертоносное изобилие. Арсенал из сотен тысяч видов оружия — каждая модель при этом имеет свои особенности и преимущества. Уникальная система создания игровых объектов обеспечивает практически бесконечное разнообразие способов и средств уничтожения противника.
Колеса войны. Обычные средства передвижения превращаются в мощные орудия: игроки примут участие в зрелищных битвах боевых машин и смогут оценить впечатляющие разрушения и эффектные взрывы.
Borderlands™ — новый проект компании Gearbox Software, ведущего мирового разработчика интерактивных развлечений. Авторы серии Brothers in Arms и многих других игровых блокбастеров представляют реализацию своих новых идей.

Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Gearbox Software
Издательство: 2K Games
Издательство в России: 1C
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Лекарство: Daemon Tools (Защита SecuRom)

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista
Процессор: с тактовой частотой 2,4 ГГц или аналогичный
Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista)
Видеокарта: Видеокарта с 256 Мб видеопамяти и лучше
Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Особенности репака:
- Ничего не вырезано, не перекодировано в другой формат и меньший битрейт.
- Версия игры - 1.2
- Оставлен родной AutoRun
- Автоустановка всего необходимого ПО

Скриншеты:







Скачать Borderlands (2010/RUS/Repack)

http://u.to/uQE6AQ
Категория: Action|Экшн | Просмотров: 628 | Добавил: antispamer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz